Недвижимость

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Недвижимость » Новый форум » посоветуйте хорошую школу программирования


посоветуйте хорошую школу программирования

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго дня всем, посоветуйте пожалуйста курсы для ребенка по разработке мобильных приложений

0

2

Приветствую, ну вообще есть очень много в интернете сейчас онлайн школ, но вот лично я советую вот тут приобрести курс разработки мобильных приложений для android . На сайте есть вся необходимая информация, так что можешь смело обращаться

Отредактировано curious (2023-01-07 16:51:35)

0

3

Сейчас тоже ищем школу для обучения ребёнка, рассматриваем разные варианты, ну хочется выбрать наилучший.

0

4

Многим детям по душе компьютеры и всё, что с ними связано, потому задача родителей не упустить момент и понять, что же интересно ребёнку , а также способствует развитию.
Выберите с какого курса ваш ребенок сделает легкий старт успешной карьеры в школе Exclusive IT. Тут вы найдёте курсы программирования для детей  в Киеве https://excklusiveit.com/ наши дети тут учились, полностью довольны, дают реальные знания, которые потом можно использовать в дальнейшем.

0

5

Хочу віддати дитину до гарної школи в Києві, підкажіть де можна знайти інформацію про всі школи міста?

0

6

Зайдіть на сайт SchoolHub , там зібрана інформація про всі школи України. В Києві наприклад є приватна "Новопечерська школа" https://schoolhub.com.ua/ua/catalog/sch … shkola-nvk Знайти можна й інші навчальні заклади міста, пошук зручний, можете знайти навчальні заклади по параметрам, які важливі для Вас.

0

7

Якщо шикаете місце для вашої дитини, щоб там професійно займались розвитком дитини, тоді я можу вам порадити розвиваючий центр для дітей "Кузя" . Я сама туди сина відвела, мені там все сподобалось. Там вміють зацікавити дітей , займаються розвитком дітей будь-якого віку і допомагають кожному. Ціни там теж досить прийнятні.

0


Вы здесь » Недвижимость » Новый форум » посоветуйте хорошую школу программирования